Автор: . Дата создания:

Здравствуйте! Я из Туркмении, наши врачи поставили такой диагноз дистрофия макулы, последствия после операции склеропластика и кератотомия, нету центрального зрения боковое есть, есть шанс мне помочь хоть частично вернуть зрения? Я не могу здесь отправить файл обследования, через Имаил смогу отправить.

Спрашивает: Елена

Ответ специалиста клиники

Уважаемая Елена, благодарю за проявленный интерес к нашей клинике.

Мы занимаемся лечением обоих форм макулодистрофии (как влажной, так и сухой). Также проводим рефракционные операции для улучшения зрения после радиальной кератотомии («насечек на роговице»).

Какое лечение будет наиболее оптимальным для вас можно будет сказать только после комплексной диагностики на очной консультации.

Обращайтесь – будем рады вам помочь разобраться в ситуации и назначить эффективное лечение!

Врач-офтальмолог, консультант сайта

Задать все уточняющие вопросы по стоимости и порядку приёма, записаться на консультацию в нашу офтальмологическую клинику можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34, WhatsApp (для сообщений и отрпавки фотографий документов) +7(916)243-87-72 или онлайн у нас на сайте.

Комментарии  
# Елена 17.01.2023 16:25
Мне бы хотелось не много точный ответ, на какую почту я могу скинуть свои обследования фото
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Консультант клиники 23.01.2023 12:08
Уважаемая Елена,
вы можете отправить данные на - помимо стандартного обследоания, должны быть результаты ОКТ и кератотопографии, поля зрения и ОКТ сетчатки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий