Добрый день доктор, можно ли в один день проходить три вида аппаратного лечения глазных заболеваний таких как визотроник, лазерстимуляция плиз, амо-атос.
Спрашивает: Марат
Уважаемый Марат,
благодарим за проявленный интерес к нашей клинике.
Да, если по воздействию приборы не пересекаются между собой (тренировка аккомодации, лазеростимуляция и магнитотерапия) то за одно посещение клиники можно проходить процедуры на этих трёх аппаратах.
Но нужно учитывать особенности пациента - например, если это маленький ребёнок, вряд ли он сможет усидеть продолжительное время - с проведением 3-х сеансов в один день могут возникнуть проблемы.
Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок WhatsApp, Zoom, и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:
Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.