Спросите врача!

Задать вопрос офтальмологу через интернет бесплатно

Задайте свой вопрос офтальмологу (окулисту)

После операции по замене хрусталика прошло около месяца, режим соблюдала, но недавно оперированный глаз стал меньше другого, потому что отекло слегка веко... Но ведь все же было нормально... Что это?

Спрашивает: Марина

Ответ врача офтальмолога

Здравствуйте,
благодарим за проявленный интерес к нашей клинике.

Конечно, при отёке век глаз визуально становится меньше, т.к. суживается глазная щель.

Чем вызван отёк нужно разбираться на очном осмотре – возможно это аллергическая реакция на применяемые капли, возможно идёт воспаление века или что-то другое. К сожалению, дистанционно ответить на Ваш вопрос не получится.

А в зависимости от причины тактика лечения может сильно отличаться.

Обращайтесь - будем рады Вам помочь разобраться в ситуации и решить проблему!

Врач-офтальмолог, консультант сайта

Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок Zoom, MAX и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:

ЖИВАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.

Добавить комментарий

Социальные сети

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.