Спросите врача!

Задать вопрос офтальмологу через интернет бесплатно

Задайте свой вопрос офтальмологу (окулисту)

Здравствуйте мне 55 лет для дали использую очки +1.25 для работы +2.5. Хочу без очков.

Спрашивает: Галина

Ответ специалиста клиники

Уважаемыая Галина, благодарю за проявленный интерес к нашей клинике.

Да, в нашей клинике мы применяем различные методики избавления от очков при дальнозоркости и пресбиопии.

Могут быть использованы различные хирургические методики – рефракционная замена хрусталика на мультифокальную линзу или установка добавочной (факичной) пресбиопической линзы, лазерная коррекция зрения «моновижн» и т.п.

Какая методика подойдёт в вашем случае лучше всего можно будет сказать только на очной консультации после комплексной диагностики.

Обращайтесь – буду рад Вам помочь обрести отличное зрение без очков!

Врач-офтальмолог, консультант сайта

Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок WhatsApp, Zoom, и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:

ЖИВАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.

Добавить комментарий

Социальные сети