Здравствуйте.
Смогут ли помочь в вашей клинике. В Екатеринбурге сказали, что не смогут. У него нет питания глаза, глаз засыхает - сказали там.
Спрашивает: Валя

Уважаемая Валя, благодарю за проявленный интерес к нашей клинике.
К сожалению, исходя из присланного диагноза, когда уже есть субатрофия («отмирание») глазного яблока (как последствие травмы и отслойки сетчатки) помочь пациенту восстановить зрение на данный момент (и даже сохранить глаз с косметической целью) практически невозможно – ни в МНТК Екатеринбурга, ни в нашей клинике, ни в любом другом офтальмологическом центре России или заграницей.
Будьте здоровы!
Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок Zoom, MAX и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:
Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.