Здравствуйте, в июне сделала операцию по исправлению косоглазия. Можно ли сейчас мне заниматься в спортзале?
Спрашивает: Валерия
Уважаемая Валерия, благодарю за проявленный интерес к нашей клинике.
Да, если вы прошли реабилитацию (перестали закапывать капли) – обычно для этого полугода более чем достаточно при любой технике хирургии косоглазия, то вы можете заниматься спортом без всяких ограничений.
Если есть сомнения - лучше обратиться за очной консультацией к вашему лечащему врачу.
Будьте здоровы!
Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок Zoom, MAX и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:
Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.