Спросите врача!

Задать вопрос офтальмологу через интернет бесплатно

Задайте свой вопрос офтальмологу (окулисту)

Здравствуйте, в июне сделала операцию по исправлению косоглазия. Можно ли сейчас мне заниматься в спортзале?

Спрашивает: Валерия

Ответ специалиста клиники

Уважаемая Валерия, благодарю за проявленный интерес к нашей клинике.

Да, если вы прошли реабилитацию (перестали закапывать капли) – обычно для этого полугода более чем достаточно при любой технике хирургии косоглазия, то вы можете заниматься спортом без всяких ограничений.

Если есть сомнения - лучше обратиться за очной консультацией к вашему лечащему врачу.

Будьте здоровы!

Врач-офтальмолог, консультант сайта

Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок Zoom, MAX и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:

ЖИВАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ

Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.

Добавить комментарий

Социальные сети

На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.