Добрый день.
Будьте добры подскажите, ребенку 7 лет проходили окулиста, по результатам направили к неврологу, толком ничего не объяснив. Очень переживаю.
Спрашивает: Юлия

Уважаемая Юлия, благодарю за проявленный интерес к нашей клинике.
Возможно, настороженность коллеги вызвало расширение вен при осмотре глазного дна. Это может косвенно свидетельствовать о повышенном внутричерепном давлении (ВЧД), поэтому и было выдано направление к неврологу (т.к. это его сфера деятельности).
Обращайтесь – будем рады разобраться в вашей ситуации и дать экспертные рекомендации по дальнейшим действиям!
Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок Zoom, MAX и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:
Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.