Здравствуйте, мы иногородние, как долго проходят обследование и операция коррекции зрения? возможно ли остановиться при клинике? И от чего зависит стоимость операций и обследования? Если зрение -8 и толстая прямая роговица и 600 микрон.
Спрашивает: Daniel
Уважаемый Даниэль, благодарю за проявленный интерес к нашей клинике.
Отвечаю по порядку:
Скорее всего в вашем случае (с миопией высокой степени и достаточной толщине роговицы) оптимальным методом будет ReLEx SMILE (самый современный, безопасный и быстрый по восстановлению).
При нашем офтальмологическом центре есть аппартаменты для пациентов - стоимость 5 000 рублей в сутки.
Обращайтесь, будем рады провести коррекцию и сделать ваше зрение отличным!
Интересует "живая" платная онлайн-консультация доктора Сагоненко (через видео-звонок WhatsApp, Zoom, и др.) с возможностью дискуссии и уточняющих вопросов? Переходите по ссылке ниже:
Записаться на приём и задать вопросы по услугам и ценам можно по телефону в Москве +7(495)955-91-34 или через WhatsApp +7(916)243-87-72.